Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

В сети появилась первая фото нового Volkswagen Passat (фото)

Просмотров 1619 и опубликована 25 мая, 2010 г.
 

Немецкое издание Bild в понедельник разместило фотографию нового поколения седана бизнес класса Volkswagen Passat. Премьера авто произойдет осенью этого года в Париже на моторшоу.

Дизайн передней части «Пассата» выполнен в новом фирменном стиле автомобилей Volkswagen и очень напоминает внешность премиум седана Phaeton. Обновленный Volkswagen Passat будет шире и длиннее текущей модели B6, но благодаря применению новых облегченных материалов, вес автомобиля сильно измениться не должен.

Volkswagen Passat будет предлагаться с двигателями объемом от 1,2 до 3 литров и мощностью от 105 до 300 л.с. Кроме этого будет предлагаться дизель мощностью 105-220 л.с. Кроме этого предполагается, что обновленный «Пассат» будет иметь кнопку «Старт-Стоп» для удобного запуска/остановки двигателя и систему рекуперации энергии при торможении.

 

Новый Volkswagen Passat

 

 

 Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация