Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Volkswagen официально представил новый седан для России (фото)

Просмотров 1810 и опубликована 2 июня, 2010 г.
 

Сегодня, 2 июня 2010 года, в Москве состоялась официальная презентация нового бюджетного седана от Volkswagen, разработанного специально для России. Новая модель получила название Polo Sedan.

Самая доступная версия нового седана в комплектации Trendline обойдется в 399 000 рублей. За эти деньги Volkswagen Polo Sedan будет оборудован двумя подушками безопасности, регулируемым по высоте сиденьем водителя, иммобилайзером, 4-мя электростеклопоъемниками, бортовым компьютером. Кроме этого аудиоподготовка с четырьмя динамиками и 14-ти дюймовые диски с колпаками. Такие диски и шины сможет предложить любой шинный центр.

В более дорогой комплектации Comfortline помимо всего вышеперечисленного появится ABS, подогрев сидений и диски на 15 дюймов. Стоимость в комплектации Comfortline будет 468 000 рублей с МКПП. Авто с автоматической коробкой передач обойдется в 512 300 рублей.

В максимальной комплектации Highline в Volkswagen Polo Sedan добавляется кондиционер, центральный замок, MP3 аудиосетема и противотуманные фары. Версия с МКПП обойдется в 534 400 рублей, а с автоматической коробкой передач в 578 700 рублей.

Новый Volkswagen Polo Sedan будет предлагаться только с двигателем 1,6 литра мощностью 105 л.с. В продаже он появится после Московского автосалона. Собираться Volkswagen Polo Sedan будет на заводе в Калуге.

21_640 

 Посмотреть фото можно в разделе Фото авто - Volkswagen Polo Sedan

Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация