Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Volkswagen официально представил новый Volkswagen Jetta (фото)

Просмотров 3268 и опубликована 15 июня, 2010 г.
 

Сегодня в США состоялась официальная презентация нового Volkswagen Jetta. Новая модель немецкого концерна больше не имеет ничего общего с VW Golf и стала полностью независимой.

Новая Jetta стала длиннее на 9 см, а колесная база увеличилась на 7 см. Автомобиль будет предлагаться на выбор с большим числом двигателей. Это бензиновые моторы 1,4 и 2 литра TSI мощностью 122 и 200 л.с. соответственно. Кроме этого чуть позже будут предложены более экономичные 1,2 и 1,4 л мощностью 105 л.с. и 160 л.с. Будут и дизельные двигатели – 1,6 литра и 105 л.с. и 2 литра мощностью 140 л.с. Любой двигатель (кроме бензинового мощностью 105 л.с.) может работать в паре с автоматической коробкой передач DSG с 6-ю или 7-ю передачами.

Продажи новой «Джетты» намечены на первую половину 2011 года. На данный момент известна лишь цена в США. Там  новый Volkswagen Jetta будет стоить от 15995 долларов.

Volkswagen Jetta

 Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta 

Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация