Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Volkswagen показал обновленный Passat CC (фото)

Просмотров 2765 и опубликована 5 ноября, 2011 г.
 

Немецкий гигант Volkswagen показал широкой публике обновленный спортивный седан Passat CC. Премьера новинки будет в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелессе. Passat CC прошел легкий фейслифтинг и теперь смотрится более богато и стильно. Биксеноновые фары получили светодиодные элементы, на решетке радиатора появилось хромированное покрытие. В салоне нового Passat CC появились некоторые элементы от флагмана Phaeton, в том числе и аналоговые часы, которые тут же размещены и в Passat B7.

Обновленный Passat CC получил и ряд технических новинок. Теперь среди опций есть детектор усталости водителя, система предупреждения об уходе с полосы, контроль слепых зон и ряд других новшеств. Двигатели остались прежние - бензиновые и дизельные двигатели мощностью от 158 до 296 л.с. В Европе продажи Volkswagen Passat CC 2013 стартуют в начале 2012 года. Стоить обновленный Volkswagen Passat CC будет 38 тысяч долларов. Российские цены будут объявлены позже.

Volkswagen Passat CC

Volkswagen Passat CC

Volkswagen Passat CC 

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация