Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Volkswagen показал "внедорожный" Passat (фото)

Просмотров 2354 и опубликована 30 ноября, 2011 г.
 

В начале декабря этого года в Токио откроется моторшоу, на котором компания Volkswagen официально представит публике "внедорожную" версию Пассата, который получил название Volkswagen Passat Alltrack.

По сравнению с обычным Volkswagen Passat в кузове универсал у новинки другой передний и задний бамперы, благодаря которым увеличился угол въезда и съезда. Кроме этого Passat Alltrack получил другие накладки на пороги и иные защитные элементы на колесных арках. И, безусловно, был увеличен дорожный просвет. Официальной информации на этот счет нет, но по слухам прирост составил 35 мм.

Новинку можно будет купить с двумя бензиновыми агрегатами мощностью 160 или 210 л.с. Также на выбор предлагается два дизельных двигателя мощностью 140 и 170 л.с. Полный привод 4Motion и автоматическая коробка передач DSG будут в базе только для самых мощных двигателей. При покупке с дизельным 140-сильным двигателем полный привод можно выбрать в качестве опции. Бензиновый же двигатель мощностью 160 л.с. идет только с передним приводом.

Начало продаж Passat Alltrack намечено на будущий 2012 год. О ценах информации пока нет. По слухам, топовая комплектация Volkswagen Passat Alltrack обойдется потенциальному покупателю в 1,8-1,9 млн. рублей.

Неизвестно также, будет ли данный Passat собираться в России (в Калуге). Но если даже и будет, то в любом случае речь идет о крупноузловой сборке, то есть все запчасти Фольксваген будут привезены из-за границы, а в России будут собраны. По такому принципу сейчас собираются Туареги, когда в страну фактически отдельно ввозится кузов, колеса, двигатель, а здесь лишь это собирают и выставляют на продажу.

Volkswagen Passat Alltrack

Volkswagen Passat Alltrack

Volkswagen Passat Alltrack

Volkswagen Passat Alltrack

Volkswagen Passat Alltrack

Volkswagen Passat Alltrack

Volkswagen Passat Alltrack

Volkswagen Passat Alltrack

Volkswagen Passat Alltrack

Volkswagen Passat Alltrack 

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация