Сегодня Вторник 23 апреля, 2024 г.

Чтиво

Volkswagen снижает цены на две модели - Tiguan и Jetta

Просмотров 1592 и опубликована 7 апреля, 2010 г.
 

Компания Volkswagen объявила о снижении цены на две самые продаваемые в России модели немецкого концерна - Tiguan и Jetta. Цены снизятся на 4 и 2 процента соответственно.

Сейчас (согласно прайсу официального сайта Volkswagen) самая дешевая Jetta обойдется в 641 тысячу рублей. Базовая комплектация Tiguan стоит 995 тысяч рублей. Обе модели собираются на заводе в Калужской области, причем автомобиль Volkswagen Tiguan собирается по полному циклу, т.е. со сваркой и окраской кузова.

А если у Вас более дорогая модель концерта Volkswagen AG, то есть Porsche, то Вам может понадобиться пламегаситель на порше Его Вы можете приобрести у нас по низкой цене.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация