Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

Одностороннее движение на Козленской улице отменено

Просмотров 2974 и опубликована 26 декабря, 2013 г.
 
Одностороннее движение на Козленской улице отменено Фото vologda-portal.ru

С завтрашнего дня, то есть с 27 декабря 2013 года, изменится движение по улице Козленской. Речь идет об участке улицы Козленской от Предтеченской до Зосимовской. С 14 сентября этого года на данном участке было введено одностороннее движение. С 27 декабря дорога вновь станет двусторонней, как это было ранее многие годы.

Как сообщил сайту администрация города Вологды начальник отдела транспорта ДГИ Вадим Вячеславов, одностороннее движение отменено по многочисленным просьбам и обращениям вологжан. Стоит отметить, что знаки об одностороннем движении уже убраны.

Водителям вновь стоит внимательнее двигаться на данном участке улицы Козленской. Как показывает практика, далеко не все вологжане смотрят на знаки, а ездят по памяти. Вполне вероятно, что так будет и в этот раз.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация