Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Массовая проверка мотоциклов и скутеров начинается в Вологодском районе

Просмотров 1656 и опубликована 14 апреля, 2014 г.
 

С 14 по 21 апреля в Вологодском районе будет проходить оперативно-профилактическое мероприятие под названием "Мотоциклист". Цель мероприятия - предупреждение аварий с участием водителей мототранспорта, выявление и пресечение нарушений, которые совершают водители двухколесного транспорта, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Сотрудники ГИБДД усилят работу по профилактике нарушений ПДД водителями мототранспорта. Состоятся масштабные рейды. Будут проведены профилактические беседы с жителями района на предприятиях, организациях и в гаражных кооперативах. Задачи профилактических бесед - разъяснить жителям об ответственности, которая предусмотрена за управление мототранспортом без водительского удостоверения, а также за совершение ДТП.

Сотрудники полиции посетят и образовательные учреждения района. Учащимся на классных часах будет рассказано о требованиях, которые предъявляются к водителям двухколесного транспорта. Расскажут и об ответственности за нарушение этих правил. В рамках проводимого мероприятия будут организованы акции "Я в шлеме", "На дороге все равны". Цель данных акций - побудить мотоциклистов использовать средства защиты, а также установление вежливых отношений между водителями автомобилей и водителями мототранспорта.

Массовая проверка мотоциклов и скутеров начинается в Вологодском районе

Если вы владелец грузового транспорта, обратите внимание на запчасти KNORR BREMSE. Купить запчасти KNORR BREMSE можно прямо в интернете. А то, что запчасти KNORR BREMSE отличаются высоким качеством, долгим сроком службы и доступной ценой уже известно давно.

Фото УМВД России по Вологодской области
© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация