Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Профилактическое мероприятие «Такси» проходит в Вологодской области

Просмотров 1450 и опубликована 15 апреля, 2014 г.
 
Профилактическое мероприятие «Такси» проходит в Вологодской области Фото news.mail.ru

Во всех районах Вологодской области  в апреле проходит оперативно-профилактическое мероприятие под названием «Такси».

Мобильная рабочая группа, в состав которой вошли сотрудники подразделения УМВД России по Вологодской области проводит проверку по факту правонарушений в сфере перевозок пассажиров на автомобильном транспорте. Также операция направлена на выявление и пресечение нелегальной деятельности таксистов.

Ранее сотрудники УЭБ и ПК, ГИБДД, уголовного розыска, а также сотрудники  по исполнению административного законодательства уже провели подобные рейды. У водителей, осуществляющих перевозку пассажиров, в обязательном порядке проверялось наличие документальных разрешений на указанную деятельность и свидетельств о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

По данным пресс-службы УМВД России по Вологодской области, всего во время рейда было проверено 133 автомобиля. Информация о 20 лицах, которые занимались незаконной предпринимательской деятельностью, передана в ФНС. 116 таксистов привлечено к административной ответственности.

© Ольга Соловьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация