Сегодня Суббота 27 апреля, 2024 г.

Чтиво

Масштабный рейд по выявлению нарушителей ПДД прошел в Вологде

Просмотров 2306 и опубликована 27 мая, 2014 г.
 

В областной столице прошел очередной рейд по соблюдению водителями города и области правил дорожного движения.

Вологодские сотрудники Госавтоинспекции организовали масштабное мероприятие, целью которого стало выявление и пресечение нарушений ПДД автовладельцами. Более восьмидесяти сотрудников дорожно-патрульных служб проводили проверки автомобилистов по всему городу, особое внимание уделялось главным улицам и перекрёсткам областного центра.

В ходе профилактического рейда инспекторами ГИБДД было зафиксировано более ста различных нарушений. Самое большое количество водителей – 28, было привлечено к административной ответственности за нарушение тонировки автомобиля, то есть за управление транспортным средством со светопропускаемостью передних боковых и лобового стекол менее 70%. 22 автовладельца оказались не пристёгнутыми ремнями безопасности, 16 вовремя не заплатили штраф, а 6 водителей сели за руль транспортного средства без водительского удостоверения.    

В Вологде и дальше будут продолжаться подобные мероприятия профилактической направленности, сообщает УМВД России по Вологодской области.

Как показывает практика, такие рейды являются довольно эффективными. За время рейда можно проверить большое количество автомобилей. При этом нарушителям практически не удается уйти от ответственности или остаться незамеченными. В частности, это касается автомобилей, на стеклах которых имеется тонировка.

Масштабный рейд по выявлению нарушителей ПДД прошел в Вологде

Масштабный рейд по выявлению нарушителей ПДД прошел в Вологде

Масштабный рейд по выявлению нарушителей ПДД прошел в Вологде

Масштабный рейд по выявлению нарушителей ПДД прошел в Вологде

Любой владелец пикапа рано или поздно задумывается о покупке кунга. Тем более купить кунг сейчас можно прямо в интернете. Кунг не только сделает автомобиль привлекательнее, это добавит практичности пикапу. Вещи, которые положены в багажник, закрыты от грязи, дождя, снега. К тому же кунги закрываются, это позволяет владельцу автомобиля не волноваться за сохранностей вещей.

Фото УМВД России по Вологодской области
© Ольга Соловьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация