Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

В Вологодской области полицейские нашли угонщиков мотоцикла по следам на песке

Просмотров 1204 и опубликована 2 июня, 2014 г.
 
В Вологодской области полицейские нашли угонщиков мотоцикла по следам на песке Фото news.mail.ru

Вчера, 01 июня, сотрудники уголовного розыска Верховажского отдела полиции задержали двух молодых людей 1990 и 1987 года рождения. Они подозреваются в совершении угона мотоцикла, который был припаркован возле здания больницы.

В дежурную часть ГИБДД Верховажского района Вологодской области обратился местный житель с заявлением об угоне мотоцикла Минск. Пожилой мужчина рассказал, что оставил его рядом с больницей, куда приехал на процедуры, а когда вышел из здания, его старенького Минска уже не было.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проводимых прибывшими на место преступления полицейскими, удалось установить, что следы от похищенного транспортного средства ведут к реке, а затем обрываются. Предположение следственной группы о том, что мотоцикл могли переправить по воде, подтвердилось. Он был обнаружен на противоположном берегу в кустах в разобранном виде, рядом с ним расположились двое молодых людей, которые в это время употребляли алкоголь.

Подозреваемые сразу признались в хищении двухколёсного транспортного средства. В ходе беседы с ними удалось установить, что злоумышленники угнали мотоцикл с целью получения прибыли от его продажи, однако после движения по воде, он перестал заводиться и молодые люди разобрали его на части, чтобы просушить.

По факту угона транспортного средства против молодых людей возбуждено уголовное дело.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация