Сегодня Четверг 18 апреля, 2024 г.

Чтиво

Пьяная таксистка была задержана сотрудниками ДПС в Вологде

Просмотров 3346 и опубликована 10 июня, 2014 г.
 

Вологодские полицейские задержали пьяного водителя такси, разъезжавшего по улицам города, грубо нарушая правила дорожного движения.

В дежурный отдел ГИБДД поступило несколько звонков от жителей областной столицы, которые сообщили о том, что по городу разъезжает пьяный водитель такси, нарушая ПДД и представляя угрозу для безопасности пешеходов и других участников движения.

Сотрудникам дорожно-патрульной службы удалось задержать нарушителя. За рулём автомобиля ВАЗ-2112 находилась 36-летняя вологжанка, которая находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Женщина закрылась в машине и попыталась убедить сотрудников полиции, что находилась не за рулём, а на заднем сидении автомобиля, который был припаркован во дворе дома. Через несколько минут, она всё же вышла из машины, выбросив от неё ключи, и попыталась скрыться.

Женщина сообщила инспекторам ГИБДД, что занимается частным извозом, однако ни водительского удостоверения, ни документов на автомобиль у неё не оказалось.

Водитель была доставлена в наркодиспансер для прохождения медицинского освидетельствования, а её автомобиль эвакуирован на спецстоянку. За управление автомобилем в нетрезвом состоянии вологжанке грозит лишение водительского удостоверения на срок до 2 лет и штраф в размере 30 тысяч рублей, сообщает УМВД России по Вологодской области.

Пьяная таксистка была задержана сотрудниками ДПС в Вологде

Пьяная таксистка была задержана сотрудниками ДПС в Вологде

Пьяная таксистка была задержана сотрудниками ДПС в Вологде

Современную квартиру или дом невозможно представить без качественных окон ПВХ. В пользу окон ПВХ говорит, прежде всего, их качество. Да и цена на окна пвх лефортово http://www.terraokna.ru/stati/plastikovye_okna_lefortovo/ доступна человеку с любым достатком. Поэтому люди выбирает окна ПВХ, чтобы в доме было тепло, комфортно и тихо.

Фото УМВД России по Вологодской области
© Ольга Соловьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация