Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Вологжанин тайно продал машину знакомой, потому что ему надо было освободить гараж

Просмотров 2436 и опубликована 1 июля, 2014 г.
 
Вологжанин тайно продал машину знакомой, потому что ему надо было освободить гараж Фото 35.mvd.ru

В отдел полиции областного центра обратилась вологжанка с заявлением о хищении легкового автомобиля.

В ходе беседы с потерпевшей, прибывшие на место происшествия сотрудники уголовного розыска, установили, что транспортным средством женщина не пользовалась уже довольно давно. В течение последних двух лет ВАЗ-2108 находился у её приятеля, которому она передала автомобиль в пользование. Недавно владелица решила вернуть «восьмерку», о чём и сообщила своему знакомому. Однако тот ответил, что машины у него больше нет, после чего женщина и обратилась в полицию.

В ходе следственно-оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска выяснили, что мужчина 1978 года рождения, который последние два года ездил на машине и ставил её к себе в гараж, уже продал автомобиль, получив за него десять тысяч рублей. Свой поступок злоумышленник объяснил тем, что ему срочно нужно было освободить гараж, а подруга не хотела забирать машину.

В настоящее время по факту хищения транспортного средства возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. Ущерб от его действий составил пятьдесят тысяч рублей, сообщает УМВД России по Вологодской области.

© Ольга Соловьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация