Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

В Вологодской области петербуржец получил штраф в размере 9 тысяч за попытку дать взятку инспектору ДПС

Просмотров 1469 и опубликована 4 июля, 2014 г.
 
В Вологодской области петербуржец получил штраф в размере 9 тысяч за попытку дать взятку инспектору ДПС Фото news.mail.ru

Весной 2014 года в Никольском районе Вологодской области, около деревни Козловка, сотрудники дорожно-патрульной службы остановили автомобиль марки Renault Premium за превышение скорости. Водителем грузовика оказался 56-летний мужчина, проживающий в Санкт-Петербурге. Во время оформления протокола об административном правонарушении водитель предложил сотруднику ГИБДД взятку.

Инспектор немедленно сообщил об этом факте в дежурную часть. Прибывшие на место сотрудники полиции в ходе следственно-оперативных работ собрали материалы, на основании которых в отношении водителя было возбуждено уголовное дело.

Решением суда мужчина был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.30, ч.3 ст.291 (покушение на дачу взятки должностному лицу). Ему назначено наказание в виде штрафа в размере девяти тысяч рублей, сообщает УМВД России по Вологодской области.

© Ольга Соловьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация