Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

За время крупномасштабного рейда было составлено около 50 протоколов

Просмотров 2031 и опубликована 11 июля, 2014 г.
 

Крупномасштабный рейд состоялся в Вологде. Мероприятие было направлено на пресечение грубых нарушений правил дорожного движения. Рейд проходил практически на всех основных перекрестках Вологды: Ленинградская - Петина, Площадь им. Бабушкина - улица Мира, Северная - Карла Маркса, Сергея Орлова - Чернышевского.

Во время рейда проверялась правильность перевозки детей, соблюдение водителями правил маневрирования и соблюдения дистанции. Проверялась и светопропускаемость стекол. За время рейда сотрудниками отдельного батальона ДПС УГИБДД УМВД России по Вологодской области было составлено около 50 протоколов о различных нарушениях.

За время крупномасштабного рейда было составлено около 50 протоколов

За время крупномасштабного рейда было составлено около 50 протоколов

Фото УМВД России по Вологодской области
© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация