Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

В Вологде состоялся флешмоб "Шлем всему голова"

Просмотров 1631 и опубликована 12 июля, 2014 г.
 

Вчера, 11 июля 2014 года, в Вологде на Площади Революции прошел флешмоб под названием "Шлем всему голова". Мероприятие было организовано общественной организацией "Движение без опасности" и отдельным батальоном дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по Вологодской области.

Данный проект направлен на безопасность водителей и пассажиров вело и мототранспорта. Ведь ношение шлема, это, по сути, единственный наиболее эффективный способ защиты мопедистов, мотоциклистов, скутеристов и велосипедистов.

Данная акция была поддержана и членами Вологодского мотоклуба "Wild Wind MC" (Дикий Ветер). Поддержали акцию и участники «Вело Вологда». Они напомнили всем собравшимся на Площади Революции о том, что для безопасности движения нужно использовать соответствующую защитную экипировку, шлем, включать фару и заранее предупреждать других участников о будущих маневрах.

Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД раздали всем участникам акции специальные наклейки и информационные памятки. Затем участники мероприятия устроили в сопровождении патрульного автомобиля небольшой мотопробег по улицам Вологды, сообщает УМВД России по Вологодской области.

В Вологде состоялся флешмоб

В Вологде состоялся флешмоб

В Вологде состоялся флешмоб

Если вам нужны компрессоры, то рекомендуем обратиться в УЦПС. Компрессоры просто незаменимы в любом автосервисе, шиномонтаже. Без них сложно представить себе полноценную работу. В продаже имеются дизельные, бензиновые компрессоры, а также поршневые и винтовые компрессоры.

Фото УМВД России по Вологодской области
© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация