Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Несколько автомобилей пострадало в результате возгорания в Вологде на улице Воровского

Просмотров 2336 и опубликована 22 июля, 2014 г.
 

Сегодня, 22 июля 2014 года, около 2 часов ночи в полицию поступило сообщение о возгорании автомобиля. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, сообщает УМВД России по Вологодской области.

Возгорания автомобилей произошло во дворе дома по адресу Воровского 66. Сначала загорелся автомобили Skoda Fabia, затем огонь перекинулся на автомобиль Kia Ceed, который был припаркован рядом. После этого огонь перекинулся на Mitsubishi, но владелец данного автомобиля вовремя это заметил и отогнал свое транспортное средство. В результате возгорания полностью сгорел автомобиль Skoda Fabia. Серьезные повреждения получила и вторая иномарка.

Опросив очевидцев и осмотрев место происшествия, сотрудники полиции в качестве одной из версий рассматривают поджог. Точная причина станет известна лишь после проведения пожаро-технического исследования.

Несколько автомобилей пострадало в результате возгорания в Вологде на улице Воровского

Несколько автомобилей пострадало в результате возгорания в Вологде на улице Воровского

Фото УМВД России по Вологодской области
© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация