Сегодня Суббота 27 апреля, 2024 г.

Чтиво

В Вологде 15-летний подросток пытался угнать автомобиль, принадлежащий матери знакомой одноклассницы

Просмотров 1742 и опубликована 29 июля, 2014 г.
 
В Вологде 15-летний подросток пытался угнать автомобиль, принадлежащий матери знакомой одноклассницы Фото news.mail.ru

Сотрудники уголовного розыска в Вологде задержали 15-летнего подростка, пытавшегося угнать автомобиль Daewoo. Инцидент случился на улице Добролюбова.

Молодой человек в компании друзей пришел в гости к однокласснице. Из тумбочки молодой человек незаметно взял ключи от автомобиля Daewoo, который принадлежит матери девушки. На следующее утро молодой человек с друзьями пришли к дому одноклассницы. С помощью брелока сигнализации он открыл машину, сел в нее и проехал по двору около 30 метров. Подросток забыл снять машину с ручника, поэтому задние колеса Daewoo были заблокированы. Подумав, что иномарка неисправна, молодой человек закрыл машину. Затем он поднялся в квартиру девушки и незаметно для нее вернул ключи от машины на место.

Автомобиль мешал проезду другим участникам движения, потому что остался оставленным посреди двора. Тогда соседи позвонили владелице иномарки и рассказали об этом. Сначала женщина подумала, что машина скатилась сама. Но затем ею были обнаружены черные следы от резины. Тогда женщина и обратилась с заявлением в полицию.

Сотрудниками уголовного розыска была установлена личность подозреваемого, после чего молодого человека задержали. По факту угона возбуждено уголовное дело. Подростку грозит до 5 лет тюрьмы, сообщает УМВД России по Вологодской области.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация