Сегодня Четверг 28 марта, 2024 г.

Чтиво

Нетрезвый мужчина угнал у односельчанина мопед, чтобы съездить к матери

Просмотров 907 и опубликована 31 июля, 2014 г.
 
Нетрезвый мужчина угнал у односельчанина мопед, чтобы съездить к матери Фото news.mail.ru

В дежурную часть полиции МО МВД России «Харовский» поступило сообщение об угоне мопеда "Альфа". На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Владелец мопеда, 54-летний мужчина, пояснил, что транспортное средство пропало от его дома в д. Починок.

Сотрудникам полиции удалось выйти на след подозреваемого, после чего он был доставлен в отделение полиции. Злоумышленником оказался односельчанин 1988 года рождения. Молодой человек сообщил, что в тот вечер употреблял спиртные напитки. Ночью он решил навестить свою мать, которая проживает в нескольких километрах от данного населенного пункта. Чтобы туда добраться, он решил взять у соседа мопед. Вернувшись от матери, молодой человек поставил мопед возле своего сарая, решив не возвращать транспортное средство владельцу.

Сотрудники полиции вернули мопед владельцу. А молодому человеку за содеянное грозит до 5 лет тюрьмы, сообщает УМВД России по Вологодской области.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация