Сегодня Вторник 23 апреля, 2024 г.

Чтиво

В Вологде мужчина угнал "девятку" у своего друга

Просмотров 1501 и опубликована 14 августа, 2014 г.
 

В Вологде мужчина угнал "девятку" у своего друга Фото news.mail.ru

Происшествие случилось в Вологде вчера. Два друга решили вечером прокатиться по городу на автомобиле ВАЗ-2109. При выезде из двора мужчина 1975 года рождения допустил наезд на металлическую ограду. О данном происшествии приятели сообщили в ГИБДД и стали ждать приезда сотрудников полиции для оформления соответствующих документов.

Через некоторое время владелец ВАЗ-2109 отошел, оставив в машине своего приятеля 1986 года рождения. Когда мужчина вернулся назад, его машины на прежнем месте уже не было. Вологжанин сообщил об угоне сотрудникам полиции, которые приехали на место.

В течение часа "девятка" была обнаружена и остановлена в центре Вологды на улице Марии Ульяновой. За рулем машины был приятель владельца ВАЗ-2109. Задержанный сообщил, что ему очень хотелось покататься по городу, поэтому он воспользовался случаем и уехал на машине, которая ему не принадлежит.

По факту угона возбуждено уголовное дело, сообщает УМВД России по Вологодской области.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация