Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

В Вологде выявлено поддельное водительское удостоверение

Просмотров 2576 и опубликована 16 августа, 2014 г.
 
В Вологде выявлено поддельное водительское удостоверение Фото 35.mvd.ru

Во время рейда в Вологде сотрудники ГИБДД выявили грубое нарушение ПДД. Для составление протокола полицейским понадобился свидетель. Для этого они остановили автомобиль. Мужчина, находившийся за рулем машины, согласился стать понятым. Но его водительское удостоверение показалось полицейскому подозрительным. Подозреваемый в подделке документа был доставлен в полицию, а документ направлен на исследование.

Во время разбирательства полицейскими было установлено, что задержанный мужчина был лишен водительского удостоверения еще в 2009 году. Так как деятельность вологжанина связана с разъездами, мужчина решил купить права, за что заплатил сорок тысяч рублей. Через 1,5 года настоящее водительское удостоверение было выдано, но подделку мужчина решил не выкидывать. И поддельное удостоверение вологжанину пригодилось вновь, когда в январе этого года он был снова лишен прав.

Теперь в отношении 29-летнего вологжанина возбуждено уголовное дело по факту использования поддельного документа, сообщает УМВД России по Вологодской области.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация