Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

В Вологде сотрудники полиции задержали поджигателя двух автомобилей

Просмотров 2604 и опубликована 19 августа, 2014 г.
 

Два поджога произошли в Вологде в ночь с 3 на 4 августа 2014 года. Сначала загорелся автомобиль Volkswagen Passat, а примерно через 2 часа недалеко от этого места загорелся Renault. В ходе следствия было установлено, что обе машины вспыхнули из-за умышленного поджога.

Сотрудники уголовного розыска предположили, что к данным преступлениям может быть причастен мужчина 1958 года рождения, который уже имел судимости. Начался поиск злоумышленника. Благодаря оперативно-розыскным мероприятиям сотрудники полиции обнаружили подозреваемого в поселке Сосновка (Вологодская область). Мужчина был доставлен в полицию для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Во время беседы с оперативниками подозреваемый рассказал, что поджог машины в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как выяснилось, во дворе дома на улице Ветошкина он нашел белье, которое сохло на веревке. Злоумышленник смочил одну из вещей в бензине, поджег, а затем кинул на капот автомобиля Volkswagen. Аналогично мужчина поступил и с другой иномаркой. Чтобы скрыться от полиции, злоумышленник уехал из Вологды в Сосновку.

В данный момент подозреваемый находится под стражей. Теперь ему за 2 поджога грозит до 5 лет тюрьмы, сообщает УМВД России по Вологодской области.

В Вологде сотрудники полиции задержали поджигателя двух автомобилей

Фото УМВД России по Вологодской области
© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация