Сегодня Суббота 27 апреля, 2024 г.

Чтиво

Новый Nissan Qashqai будет собираться в Санкт-Петербурге

Просмотров 1316 и опубликована 1 сентября, 2014 г.
 
Новый Nissan Qashqai будет собираться в Санкт-Петербурге Фото news.mail.ru

Новое поколение автомобилей Nissan Qashqai встанет на конвейер под Санкт-Петербургом через 4 месяца. А в начале нового 2015 года новинка появится у официальных дилеров марки. Как сообщает производитель, стоимость Nissan Qashqai, собранного в России, не уменьшится, но это позволит избежать роста цен на самый популярный кроссовер у японского производителя.

Сборка автомобилей Nissan в России налажена уже давно. В Москве собирается новый Nissan Terrano, который составит конкуренцию популярному Renault Duster. В Санкт-Петербурге уже не первый год собираются Nissan Teana, Х-Trail и Murano. На сегодняшний день на заводе собирается около 50 тысяч автомобилей. Однако в период 2015 - 2018 годов японский гигант Nissan хочет собирать на заводе еще пять моделей, что позволит увеличить суммарное количество выпускаемых автомобилей до 100 тысяч в год.

На сегодняшний день Nissan Qashqai стоит в России от 848 тысяч рублей за автомобиль с двигателем 1,2 л (115 л.с.) и МКПП до 1 млн. 336 тысяч рублей за машину с двигателем 2,0 л (144 л.с.) и вариатором.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация