Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

В Вологде мужчина хотел продать Волгу, которая ему не принадлежит

Просмотров 2312 и опубликована 7 сентября, 2014 г.
 
В Вологде мужчина хотел продать Волгу, которая ему не принадлежит Фото news.mail.ru

Несколько дней назад в полицию Вологды поступило сообщение о скандале в одном из дворов на улице Мохова. На указанный адрес выехали сотрудники полиции, которые и установили суть конфликта. Выяснилось, что мужчина 1982 года рождения хотел продать своим знакомым автомобиль Волга. Но потенциальным покупателям показалось, что продавцу данный автомобиль не принадлежит. Из-за этого и возник конфликт.

Для проверки данного факта мужчина, пытавшийся продать Волгу, был доставлен в отделении полиции. Там и были установлены все обстоятельства происшествия. Оказалось, что двумя днями ранее ночью мужчина посмотрел в окно и увидел, что во дворе стоит автомобиль Волга, из которого доносятся громкие звуки музыки. Мужчине это не понравилось, поэтому он вызвал полицию. За нарушение общественного порядка водитель Волги, находившийся в нетрезвом виде, был задержан и доставлен в отдел полиции.

Через два дня злоумышленник решил продать Волгу, чтобы хозяин машины более не совершал таких поступков. А когда потенциальные покупатели захотели прокатиться на машине, "продавец" заявил, что у него нет с собой ключей. Этот факт и вызвал подозрение у покупателей.

Теперь нерадивому продавцу грозит до 2 лет тюрьмы за мошеннические действия. Возбуждено уголовное дело, сообщает УМВД России по Вологодской области.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация