Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

В Череповце для остановки водителя дорогу перекрыли грузовиком, 1 человек погиб

Просмотров 6981 и опубликована 27 сентября, 2014 г.
 
В Череповце для остановки водителя дорогу перекрыли грузовиком, 1 человек погиб Фото news.mail.ru

На дороге Вологда - Новая Ладога сегодня, 27 сентября 2014 года, около 2 часов ночи сотрудниками ДПС был замечен автомобиль BMW 520, водитель которого на дороге создал аварийную ситуацию. На требования полицейских остановиться водитель не отреагировал и попытался скрыться. Чтобы задержать нарушителя, сотрудники ДПС организовали преследование BMW. Но водитель иномарки, увеличив скорость, продолжил ехать в сторону Череповца.

Информация о нарушителе была передана нарядам ДПС УМВД России по г. Череповцу. Учитывая тот факт, что водитель иномарки неоднократно создавал аварийные ситуации и двигался в направлении города, чтобы предупредить возможную трагедию, на Кирилловском шоссе на освещенном участке дороги для остановки автомобиля возле поста ГИБДД был выставлен заслон. Была перекрыта полоса движения в направлении города грузовым автомобилем Volvo. Однако водитель BMW, не снижая скорости, продолжил движение и столкнулся с полуприцепом. В результате столкновения водитель получил серьезные травмы и скончался на месте происшествия. За рулем BMW находился житель города Череповца 1953 года рождения. Кроме него в BMW никого не было.

Назначена служебная проверка по факту правомерности действий сотрудников и установления всех обстоятельств случившегося, сообщает УМВД России по Вологодской области.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация