Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Инспекторы ГИБДД в Верховажье провели акцию «Безопасность на дороге – закон жизни»

Просмотров 774 и опубликована 1 апреля, 2015 г.
 

Сотрудники ГИБДД в Верховажском районе вместе с юными инспекторами дорожного движения из отряда «Автостоп» провели увлекательную акцию «Безопасность на дороге – Закон жизни!».

Стражи правопорядка и их юные помощники посетили районный дом культуры, где встретились с женщинами-ветеранами. ЮИДовцы рассказали пожилым местным жительницам об изменении погодных условий и попросили быть внимательнее на дорогах, соблюдать правила дорожного движения. Для того, чтобы ветераны стали заметнее в темноте для водителей транспортных средств, ребята подарили им светоотражающих бабочек, рассказав о необходимости таких элементов.

Акция продолжилась в подготовительной группе детского сада «Лесная сказка». Полицейские рассказали юным верховажанам и их родителям о необходимости использования детских удерживающих устройств при поездке в автомобиле. Юдовцы вручили каждому ребенку документ под названием «Очень важный договор», согласно которому папы и мамы ребят обязуются перевозить их только на автомобилях, оборудованных специальными удерживающими устройствами, а сами обязуются строго выполнять правила дорожного движения.

В заключение акции инспекторы ГИБДД и их юные помощники посетили ребят в «Детской юношеской спортивной школе» и рассказали им об основных законах на дороге, каждому в подарок подарили по светоотражающей наклейке.

 Инспекторы ГИБДД в Верховажье провели акцию «Безопасность на дороге – закон жизни»

Инспекторы ГИБДД в Верховажье провели акцию «Безопасность на дороге – закон жизни»

Инспекторы ГИБДД в Верховажье провели акцию «Безопасность на дороге – закон жизни» 

Фото УМВД России по Вологодской области

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация