Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

ДТП в Шекснинском районе, двое пострадавших

Просмотров 1007 и опубликована 29 июня, 2015 г.
 

 ДТП в Шекснинском районе, двое пострадавшихфото yandex.ru

28 июня в 17.15 на 5 км автодороги Прогресс – Потеряево – Марьино (Шекснинский район), мужчина 1988 года рождения, трезв, ремнем безопасности пристегнут, управляя автомашиной Volkswagen Vento, при повороте налево не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с обгоняющей его автомашиной Daewoo Nexia, под управлением 28 –летнего мужчины, трезв, ремнем безопасности пристегнут.

В результате ДТП травма получили пассажиры автомашины Daewoo – женщина, 1961 года рождения и мужчина, 1988 года рождения, назначено лечение.

 © Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация