Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

В Вологде 30 мая автоледи допустила наезд на 13-летнего велосипедиста

Просмотров 845 и опубликована 31 мая, 2016 г.
 

В Вологде 30 мая автоледи допустила наезд на 13-летнего велосипедистафото yandex.ru

В 08.40 на ул. Ленинградской у д. 72 областного центра женщина 1981 года рождения, управляя автомашиной Черри, при выезде с прилегающей территории на проезжую часть дороги не предоставила преимущество в движении 13-летнему велосипедисту, двигавшемуся по линии тротуара, и допустила на него наезд.

В результате ДТП подросток получил растяжение связок правого лучезапястного сустава, ссадины правого коленного сустава, ссадины левого плеча и предплечья, находится на амбулаторном лечении. 

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация