Смертельное ДТП в Череповецком районе на 186 км. автодороги Вологда - Новая Ладога
Сегодня, 4 июля 2016 года, примерно 14 часов 55 минут в Череповецком районе на 186 км. автодороги Вологда - Новая Ладога произошло ДТП.
По предварительным данным неустановленный водитель автомобиля марки Lifan выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с тягачом MAN, двигавшимся в сторону Санкт-Петербурга.
В результате ДТП легковое авто загорелось. По предварительным данным в автомобиле Lifan погибли мужчина и женщина, их личности не установлены. 48-летний водитель тягача не пострадал. На место происшествия выезжало руководство УМВД России по г. Череповцу. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия. По материалам проверки будет принято процессуальное решение.
Фото УМВД России по Вологодской области
© Анна Воробьева, 35net.ru