Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

В Великоустюгском районе автобус врезался в КамАЗ, пострадали 3 человека

Просмотров 769 и опубликована 26 июля, 2016 г.
 

Сегодня, 26 июля 2016 года, около 8 часов утра на 425 километре дороги Никольск – Котлас в Великоустюгском районе произошло ДТП. По предварительной информации УМВД России по Вологодской области, мужчина 1969 года рождения, находясь за рулем автобуса ПАЗ, врезался в грузовик КамАЗ, который остановился на дороге, т.к. на участке спереди велись ремонтные работы.

В результате ДТП в больницу были отправлены 3 пассажира автобуса. У женщины 1964 г.р. - ушил лба, у пассажира 1988 г.р. - травма бедра, у женщины 1957 г.р. - ушиб колена и голени. У водителя автобуса медики диагностировали ушиб головы, но ехать в больницу он отказался. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия.

В Великоустюгском районе автобус врезался в КамАЗ, пострадали 3 человека

Фото УМВД России по Вологодской области
© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация