Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

В Вологодской области столкнулись Renault Sandero и Toyota Camry, погибли 4 человека, еще 2 пострадали

Просмотров 1000 и опубликована 29 августа, 2016 г.
 

28 августа 2016 года в 7 часов утра на 293 км дороги  Урень - Шарья - Никольск произошло ДТП. 23-летний житель Ульяновска, управляя автомобилем Toyota Camry, ремнем не пристегнут, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Renault Sandero. За рулем Рено находился мужчина 1983 г.р., житель Кирова.

В результате произошедшего погибли 4 человека. Водитель и один из пассажиров в Рено сгорели в салоне машины, двое мужчин, ехавших в Камри, погибли на месте ДТП. Еще 2 человека пострадали. 10-летняя девочка, ехавшая в Renault Sandero, доставлена в больницу Кич-Городка. Она получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, множественные резаные раны головы, левой руки, поясничной области. Мужчина 1979 г.р., ехавший в Камри, доставлен в больницу Никольска. У него медики диагностировали сотрясение головного мозга, открытый перелом правой голени, перелом обеих бедер, ушибы головы. Пассажир и водитель Renault были пристегнуты ремнями безопасности.

 В Вологодской области столкнулись Renault Sandero и Toyota Camry, погибли 4 человека, еще 2 пострадали

Фото УМВД России по Вологодской области
© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация