Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

В п. Юбилейный Тотемского района пьяный водитель совершил наезд 20-летнюю девушку

Просмотров 888 и опубликована 26 сентября, 2016 г.
 

В п. Юбилейный Тотемского района пьяный водитель совершил наезд 20-летнюю девушкуфото yandex.ru

25 сентября в 03:00 на 1 км автодороги подъезд к пос. Юбилейный Тотемского района 21-летний водитель автомашины ВАЗ-2109, совершил наезд на девушку 1996 г.р., которая выбежала на проезжую часть перед близко движущимся транспортным средством.         

В результате ДТП она получила черепно-мозговую травму и ссадины. Приехавшие на место происшествия сотрудник ГИБДД установили, что водитель управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него полицейские составили протоколы об административных правонарушениях. Мужчина будет лишен права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет, кроме того ему предстоит выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация