Сегодня Вторник 16 апреля, 2024 г.

Чтиво

Смертельное ДТП на 354 км автодороги Вологда-Медвежьегорск в Вытегорском районе

Просмотров 1025 и опубликована 27 октября, 2016 г.
 

Около 17:30 на 354 км автодороги Вологда-Медвежьегорск в Вытегорском районе пенсионер 1938 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21099, не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с автобусом ПАЗ под управлением местного мужчины 1968 г.р. От полученных травм водитель ВАЗа скончался на месте ДТП.

В результате ДТП пострадали водитель автобуса и пассажирка автобуса 1960 г.р. Водитель получил ушиб колена, у женщины диагностировано сотрясение головного мозга и множественные ушибы тела.

Смертельное ДТП на 354 км автодороги Вологда-Медвежьегорск в Вытегорском районе

Фото УМВД России по Вологодской области
© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация