Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

В Вологодском районе автобус сбил мужчину, который шел по краю дороги

Просмотров 801 и опубликована 5 декабря, 2016 г.
 

В Вологодском районе автобус сбил мужчину, который шел по краю дорогифото yandex.ru

ДТП произошло сегодня, 4 декабря 2016 года, примерно в 20 часов 17 минут на 13 км дороги Вологда - Медвежьегорск. Мужчина 1970 г.р., управляя автобусом Олимп, сбил пешехода, который шел по краю проезжей части в попутном направлении вне населенного пункта без светоотражающих элементов на одежде.

В результате ДТП пешеход доставлен в больницу с сотрясением головного мозга. У пешехода имеются признаки алкогольного опьянения. В момент ДТП в автобусе ехали 15 пассажиров, из них никто не пострадал. Автобус двигался по маршруту Вологда - Молочное. водитель автобуса находился в трезвом состоянии, сообщает УМВД России по Вологодской области. 

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация