Сегодня Четверг 28 марта, 2024 г.

Чтиво

За прошедшие сутки полицейские отстранили от управления транспортными средствами 16 нетрезвых водителей

Просмотров 660 и опубликована 17 января, 2017 г.
 

За прошедшие сутки полицейские отстранили от управления транспортными средствами 16 нетрезвых водителейфото yandex.ru

16 января на территории Вологодской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы, в том числе один несовершеннолетний.

Произошло 102 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения 16 водителей. 9 автолюбителей управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. Полицейские пресекли 69 нарушений водителями правил проезда пешеходных переходов.

В отношении 130 пешеходов, нарушивших ПДД, составлены административные протоколы.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация