Сегодня Четверг 28 марта, 2024 г.

Чтиво

Госавтоинспекция призывает граждан сообщать о грубых нарушениях ПДД и пьяных водителях по телефону

Просмотров 677 и опубликована 22 февраля, 2017 г.
 

В целях недопущения и профилактики ДТП в городе активизирована работа по приему экстренных сообщений сотрудниками Госавтоинспекции по г. Вологде, по специальной телефонной линии с номером: 76-32-32.

Жители города могут оказывать помощь сотрудникам ГИБДД, сообщая информацию по данному телефону без значительной потери своего времени, о грубых нарушениях ПДД водителями. В случае владения информацией о намерении или управлении транспортным средством водителем в состоянии опьянения убедительная просьба незамедлительно сообщать в дежурную часть по указанному номеру.

«Безопасность на дорогах города зависит от каждого из нас. А бдительность граждан может помочь сохранить или спасти чью-либо жизнь. Поэтому Госавтоинспекция, в очередной раз, призывает не быть равнодушными к ситуациям, которые казалось бы вас «не касаются»», - прокомментировала инспектор группы по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г. Вологде Синицына Олеся.

Госавтоинспекция призывает граждан сообщать о грубых нарушениях ПДД и пьяных водителях по телефону  фото yandex.ru

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация