Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

В Вологодской области ВАЗ столкнулся с Фиатом, погибли 2 человека

Просмотров 657 и опубликована 23 марта, 2017 г.
 

ДТП произошло 22 марта 2017 года на 57 км дороги Тотьма - Нюксеница - Великий Устюг примерно в 6 часов утра. По предварительным данным мужчина 1973 г.р., житель Тотемского района, на автомобиле ВАЗ-2111 выехал на встречку, где произошло столкновение с автомобиле Fiat Ducato. За рулем Фиата находился мужчина 1987 г.р., житель Белгородской области.

В результате происшествия погибли водитель и пассажирка отечественного автомобиля, женщина 1966 г.р.. Водитель Фиата доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести. Обстоятельства ДТП устанавливаются, сообщает УМВД России по Вологодской области.

В Вологодской области ВАЗ столкнулся с Фиатом, погибли 2 человека

Фото УМВД России по Вологодской области
© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация