Сегодня Четверг 18 апреля, 2024 г.

Чтиво

Один человек пострадал в результате ДТП с участием легковушки и двух грузовых автомобилей

Просмотров 628 и опубликована 20 сентября, 2017 г.
 

Авария произошла 19 сентября в Вологодском районе на 480 км автодороги Москва - Архангельск.

Автомобиль ВАЗ-2114 под управлением жителя Вожегодского района 1982 г. р., который при перестроении не предоставил преимущество в движении, столкнулся с автомобилем Iveco под управлением жителя Котласа 1965 г. р.

От удара отечественный автомобиль откинуло на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовым автомобилем Renault Premium под управлением жителя Волжска 1986 г. р.

В результате произошедшего водитель легковушки был госпитализирован с различными травмами, сообщает УМВД России по Вологодской области.

Один человек пострадал в результате ДТП с участием легковушки и двух грузовых автомобилей

Фото УМВД России по Вологодской области
© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация