Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Череповчанка, врезавшаяся в столб на парковке, скончалась в больнице

Просмотров 1110 и опубликована 18 января, 2018 г.
 

21-летняя девушка умерла сегодня днем во 2-й областной больнице.

Ранее сообщалось, что череповчанка находится в тяжелом состоянии, на аппарате искусственной вентиляции легких. Врачи боролись за ее жизнь, но травмы, полученные при ударе в столб, оказались слишком серьезными.

Напомним, что 13 января на парковке торгового центра на Октябрьском проспекте в Череповце 23-летний водитель «Фольксвагена» катал друзей на прицепленных к машине ватрушках. На одной ватрушке сидели два человека, на второй – 21-летняя девушка. В момент поворота автомобиля ватрушка с девушкой врезалась в фонарный столб.

В результате девушка получила открытую черепно-мозговую травму и была госпитализирована без дыхания и сознания в реанимацию областной больницы № 2, где ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

По информации городского ГИБДД, сегодня в 15 часов девушка умерла в медучреждении.

Череповчанка, врезавшаяся в столб на парковке, скончалась в больнице

Фото УМВД России по Вологодской области
© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация