Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

На территории Вологодской области проходит профилактическое мероприятие «Внимание – Дети!»

Просмотров 903 и опубликована 16 мая, 2018 г.
 

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями СМИ города, ЮИДовцами городского штаба и отряда школы № 6 во дворовых территориях школы, а также близлежащих улиц провели профилактическую акцию «В гостях у Светофор Светофорыча».

В данном мероприятии приняли участие учащиеся начальной школы № 6 и специальной коррекционной общеобразовательной школы № 35, а также дети, проживающие во дворах близлежащих домов.

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили присутствующим о правилах управления велосипедом, роликами, скейтбордами, напомнили об опасностях, которые могут встретиться на улице и во дворовой территории.  Юные участники дорожного движения продемонстрировали знания сигналов светофора и значение дорожных знаков.

В ходе мероприятия с учащимися были проведены конкурсы «Собери знак», «Автомульти», «Сигналы светофора», «Отгадай загадку», а ростовая кукла – Светофор Светофорыч устроил для ребят тематические подвижные игры.

Все участники получили сладкие призы и световозвращающие элементы, а главное, в преддверии школьных каникул еще раз вспомнили о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.

На территории Вологодской области проходит профилактическое мероприятие «Внимание – Дети!»

Фото УМВД России по Вологодской области
© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация