Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

За прошедшие сутки на территории области сотрудники ГИБДД зафиксировали 49 ДТП с материальным ущербом

Просмотров 1107 и опубликована 30 мая, 2018 г.
 

За прошедшие сутки на территории области сотрудники ГИБДД зафиксировали 49 ДТП с материальным ущербомфото yandex.ru

За прошедшие сутки, 29 мая, на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек травмированы. Трое пострадавших - несовершеннолетние. 49 ДТП повлекли только материальный ущерб.

Сотрудники ДПС отстранили от упрвления транспортом 10 нетрезвых автомобилистов, выявили 20 человек, управлявших автомашинами без водительского удостоверения. 116 пешеходов пренебрегли правилами дорожного движения, сотрудники полиции составили в отношении нарушителей материалы о привлечении к административной ответственности.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация