Сегодня Четверг 28 марта, 2024 г.

Чтиво

В рамках акции «Безопасные каникулы - 2018» вологодские полицейские посетили детский оздоровительный лагерь «Школы путешественников Фёдора Конюхова»

Просмотров 5414 и опубликована 19 июня, 2018 г.
 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Тотемскому району посетили детский оздоровительный лагерь «Школа путешественников Фёдора Конюхова». Полицейские провели для более полусотни мальчишек и девчонок увлекательные интерактивные занятия по знанию правил дорожного движения. Дети с удовольствием принимали участие в играх, в ходе которых повторили правила катания на велосипедах, а также размещения в автомашинах и автобусах. После занятий детвора с удовольствием осмотрела служебный транспорт, научилась пользоваться сигнально-громкоговорящей установкой патрульной машины. В завершении мероприятия воспитанники приклеили на плакат с пожеланиями водителям радужные лепестки. Каждый цветок-пожелание символизировал конкретное дорожное правило.

В конце встречи дети присоединились к проведению Всероссийской акции «Пристегнись Россия» для профилактики ДТП с участием пассажиров. Каждый воспитанник получил памятку дорожной безопасности.

В рамках акции «Безопасные каникулы - 2018» вологодские полицейские посетили детский оздоровительный лагерь «Школы путешественников Фёдора Конюхова»

Фото УМВД России по Вологодской области
© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация