Сегодня Вторник 16 апреля, 2024 г.

Чтиво

Две аварии с участием общественного транспорта произошли сегодня в Вологде

Просмотров 1848 и опубликована 27 декабря, 2011 г.
 

Две аварии с участием общественного транспорта произошли сегодня в Вологде Фото my-vologda.ru

Сегодня, т.е. 27 декабря 2011 года, сразу две аварии с участием общественного транспорта произошли сегодня в Вологде в первой половине дня.

Первым в ДТП попал троллейбус. Авария произошла рядом с перекрестком Ленинградская - Кирова, где в троллейбус сзади врезался автомобиль Daewoo Matiz. Виновником ДТП, судя по всему, стал водитель Daewoo.

Через некоторое время в аварию на той же Ленинградской попал уже автобус Mercedes-Benz. Он столкнулся с автомобилем Nissan Maxima. ДТП случилось на мосту около поворота на улицу Чехова.

В обеих авариях, к счастью, никто не пострадал.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация