Сегодня Суббота 27 апреля, 2024 г.

Чтиво

В аварии с автобусом погиб 1 человек

Просмотров 1815 и опубликована 28 декабря, 2011 г.
 

В аварии с автобусом погиб 1 человек Фото news.rambler.ru

Пассажирский автобус попал в аварию вчера, 27 декабря, на трассе Чекшино - Тотьма - Никольск. На 112-м км дороги в Тотемском районе в него врезался автомобиль.

Как сообщили в ГИБДД, водитель Daewoo Nexia не справился с управлением авто и врезался в автобус Ssangyong, который в этом время стоял. После столкновения легковая иномарка загорелась. В результате данного ДТП погиб 26-летний пассажир Нексии. 37-летний пассажир получил черепно-мозговую травму. У 27-летнего водителя рваная рана губы. Стоит заметить, что водитель был в нетрезвом виде, и у него не было прав.

Пассажиры автобуса, к счастью, не пострадали.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация