Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

На трассе Вологда - Медвежьегорск ВАЗ врезался в Mercedes, 1 человек погиб

Просмотров 1857 и опубликована 5 января, 2012 г.
 

На трассе Вологда - Медвежьегорск ВАЗ врезался в Mercedes, 1 человек погиб Фото fotki.yandex.ru

Вчера, 4 января 2012 года, в 22:45 на 244 км дороги Вологда - Медвежьегорск автомобиль Лада Калина врезался в стоящий Mercedes.

Как сообщили в ГИБДД, 31-летний водитель Лады Калины превысил скорость и, судя по всему, не заметил стоявший Mercedes. В результате столкновения один пассажир Калины погиб на месте. Травмы получили и другие пассажиры отечественной машины. У 29-летнего молодого человека диагностирован перелом ребер. 40-летний мужчин получил сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и перелом основания черепа.

В автомобиле Mercedes в момент столкновения никого не было.

Всего за 3 и 4 января в области произошло 137 аварий. 86 водителей были задержаны в состоянии алкогольного опьянения.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация