Сегодня Суббота 27 апреля, 2024 г.

Чтиво

В Правительстве области установили стоимость техосмотра

Просмотров 6089 и опубликована 26 января, 2012 г.
 

Сегодня в Правительстве области было принято постановление, которое определяет максимальную стоимость техосмотра и максимальную цену за оформление дубликата.


Предельные размеры стоимости за проведение техосмотра установлены по 9 категориям: легковые и грузовые, прицепы и мототранспортные средства.

Для легковых автомобилей, имеющих кроме места водителя не более 8 пассажирских мест, максимальная стоимость техосмотра (без НДС) составит 600 рублей. Для коммерческого транспорта, максимальная допустимая масса которого не более 3,5 тонн, стоимость техосмотра составит 640 рублей. За техосмотр грузового транспорта, максимальная масса которого не превышает 12 тонн, придется заплатить 900 рублей.

Предельный размер расходов для оформления дубликата талона техосмотра - 75 рублей. Об этом сообщает сайт администрации Вологды.

© Анна Воробьева, 35net.ru

Комментарии

16.12.2021 10:58
SZ

При любом раскладе стоимость ТО будет ниже у тех авто, на которых установлены двигатели двигатели ЯМЗ-240 - они мощные, надежные, экономичные и соответствуют современным стандартам. 


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация