Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

В Вологде самый дорогой бензин

Просмотров 3396 и опубликована 6 апреля, 2012 г.
 

screenshot1326_196 Фото www.severinform.ru

По сравнению с предыдущей неделей цена на бензин в Вологде снова выросла на 0,3%. Топливо в областной столице по-прежнему самое дорогое, нежели в соседних регионах.

Вологдастат сообщает, что в начале апреля нынешнего года средняя стоимость одного литра 95-го бензина равна 28 рублям 34 копейкам. Дороже лишь в Великом Новгороде, там за литр бензина в среднем просят 29 рублей 17 копеек. Самое дешевое топливо в Костроме - 26 рублей 95 копеек.

Вологжанам за один литр 92-го бензина приходится выкладывать 26 рублей 35 копеек. Второе место по дороговизне занимает Киров, там горючее топливо стоит 25 рублей 96 копеек. Самый дешевый 92-ой бензин вновь в Костроме - 25 рублей 32 копейки.

Стоимость дизельного топлива в Вологде снова на первом месте по дороговизне - 28 рублей 65 копеек. А вот самая низкая цена на этот вид горючей смеси зафиксирована в Ярославле - 27 рублей 54 копейки за один литр.

Стоит отметить, что если в Вологде цена на бензин растет каждую неделю, то в Костроме, Архангельске и в Великом Новгороде она неизменна, пишет "КП в Вологде".

©  Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация