Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

В результате ДТП на 116 км автодороги Вологда – Медвежьегорск 12 человек получили травмы

Просмотров 771 и опубликована 25 июля, 2016 г.
 

23 июля в 12:20 на 116 км автодороги Вологда – Медвежьегорск, относящейся к территории Кирилловского района, мужчина 1972 г.р., житель Санкт – Петербурга, управляя автомобилем Рено Сандеро, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем Форд Транзит, под управлением вологжанина 1970 г.р.

В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля Форд: женщина 1978 г.р. получила ушиб носа и ссадины губы. У несовершеннолетней 12 – летней девочки – ушиб головы. У женщины 1953 г.р. зафиксирован ушиб брюшной стенки. У вологжанки 1947 г.р. медицинские сотрудники установили ушиб лобной области. В транспорте также находился житель Мурманской области, который получил перелом ребер. Ушиб живота обнаружен у женщины 1980 г.р. 4 – летний пассажир получил ушиб лба, а 11 – летняя девочка – ушибы волосистой части головы и бедра.

На следующий день в Ковжинскую больницу Вытегорского района обратились еще 4 пассажира автомобиля Форд: вологжанка 1983 г.р.получила ссадину подбородка, 6 – летний мальчик – ссадины локтевого сустава, 3 – летний мальчик – гематому головы и ссадины лица, мужчина 1983 г.р. – ссадины локтя.

В результате ДТП на 116 км автодороги Вологда – Медвежьегорск 12 человек получили травмы

Фото УМВД России по Вологодской области
© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация