Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

События в Вологде

Два человека погибли при столкновении фуры и легкового автомобиля

Просмотров 902 и опубликована 24 мая, 2018 г.
Трагедия произошла накануне вечером на трассе Москва – Архангельск в Сямженском районе. Произошло лобовое столкновение грузовика MAN и кроссовера Hyundai ix35. Двое человек, водитель и пассажир, находившиеся в салоне легковушки, скончались на месте. 60-летний дальнобойщик не пострадал.

В Соколе на ул. Советской у д.96 совершен наезд на 13-летнего велосипедиста

Просмотров 1204 и опубликована 23 мая, 2018 г.
В 19:15 у д. 96 на ул. Советская в г. Сокол местный житель 1981 г.р., управляя автомобилем Дэу Нексия, при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении и совершил наезд на 13 – летнего подростка, который на велосипеде двигался по тротуару, пересекающему проезжую часть дороги.

За прошедшие сутки на территории области произошло 44 ДТП с материальным ущербом

Просмотров 905 и опубликована 23 мая, 2018 г.
За прошедшие сутки, 22 мая, на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы. Произошло 44 ДТП с материальным ущербом.

В Вологодской области полицейские, волонтеры и общественники предупредили водителей об ответственности за вождение авто в нетрезвом состоянии

Просмотров 960 и опубликована 22 мая, 2018 г.
На центральных улицах Верховажья сотрудники ДПС, волонтеры и члены общественного совета при местном отделе полиции провели для водителей необычное мероприятие. Активисты отрядов юных инспекторов движения «Кодекс» и «Верховажские волонтеры» предложили автолюбителям погадать на «ромашке безопасности».

За прошедшие сутки на территории области госавтоинспекторы зарегистрировали 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы

Просмотров 1081 и опубликована 22 мая, 2018 г.
За прошедшие сутки, 21 мая, на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы. Произошло 58 ДТП с материальным ущербом.

На Конева у д. 2 "В" девушка на иномарке совершила наезд на 2-х несовершеннолетних пешеходов

Просмотров 1097 и опубликована 21 мая, 2018 г.
20.05.2018 в 17:55 у д. 2 «В» на ул. Конева областного центра произошло ДТП. По предварительным данным, вологжанка 1987 г.р., управляя автомобилем Хендай Солярис, допустила наезд на двух несовершеннолетних пешеходов, которые переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. 

За период с 18 по 20 мая на территории области сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортом 56 нетрезвых водителей

Просмотров 914 и опубликована 21 мая, 2018 г.
За прошедшие дни, с 18 по 20 мая, на территории области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 21 человек получил травмы. Произошло 123 ДТП с материальным ущербом.

На трассе «Вологда – Медвежьегорск» сотрудники ГИБДД и активисты ЮИД провели акцию «Внимание - Дети»

Просмотров 1264 и опубликована 17 мая, 2018 г.
На федеральной трассе Вологда–Медвежьегорск сотрудники ДПС ОГИБДД ОМВД России по Вологодскому району и юные инспектора движения из отряда «Автостоп» МБОУ ВМР «Новленская школа им. И.А. Каберова» предупредили водителей о приближении школьных каникул у обучающихся.

В Вологде полицейские провели скрытые проверки за соблюдением ПДД водителями автобусов

Просмотров 928 и опубликована 17 мая, 2018 г.
16 мая 2018года сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по г. Вологде совместно с внештатными сотрудниками был организован масштабный рейд. В рамках мероприятия госавтоинспекторы осуществляли скрытый надзор за водителями городских автобусов.

На территории Вологодской области проходит профилактическое мероприятие «Внимание – Дети!»

Просмотров 903 и опубликована 16 мая, 2018 г.
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями СМИ города, ЮИДовцами городского штаба и отряда школы № 6 во дворовых территориях школы, а также близлежащих улиц провели профилактическую акцию «В гостях у Светофор Светофорыча».
 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация