Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

Volvo слегка обновила внедорожник XC90 (фото)

Просмотров 2649 и опубликована 12 сентября, 2011 г.
 

В пресс-центре Volvo заявили о модернизации внедорожника XC90. В фейслифтинговой версии автомобиля появилась панель приборов с белой подсветкой, трехспицевое рулевое колесо, алюминиевые детали отделки и обшитая кожей рукоятка КПП. Как сильно изменится стоимость volvo xc90 пока не сообщается.

Снаружи у внедорожника обновились передние ходовые огни, а задние фонари разделились на верхнюю и нижнюю секции. Автомобиль укомплектовали 18-дюймовыми серебристыми колесными дисками, а также светодиодным стоп-сигналом. Молдинги дверей стали пониже, а релинги на крыше и металлическая отделка переднего бампера теперь доступны для всех комплектаций.  

В сборке Executive сиденья теперь обшиты мягкой кожей и имеют функции массажа и вентиляции. R-Design XC90 обзавелся 19-дюймовыми колесными дисками, новыми дверными панелями и обновленной отделкой салона.

Volvo XC90

Volvo XC90

Volvo XC90 

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация